Форум сервера lineage2-free.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » Суперпредложение!


Суперпредложение!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужны крылья и каски!
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 1

1

Здравствуйте ребята с серверов!
Пишу Вам с предложением нововведением в игру.
Предложение на счет касок и крыльев,которые ничего не дают и купить их можно только за донат
Предлогаю сделать 2 разновидности со статами определенными предметов:
1)5 каких либо касок-дают +3% скорость каста +3%бега,5 касок -дают +3% скорость физ атаки+3% бега
2)Так же и с крыльями ,выбрать на твой взгляд наиболее красивые ,и сделать статусы 5 крыльев - спед+5 и кастинг+5,и еще 5 крыльев спед+5 и +скорость физ атаки+5%
Остальные вещи которые остаются без статуса лучше вообще убрать,выбора хватит.
Оставить те которые реально дают прибавку к статусам.И сделать продажу этих крыльев и касок не только за голды,но и за ФА и Сильверы,с немного завышеной ценой,чтоб
с сервера уходили фа и сильверы,чтоб был стимул ставить ботов и набивать ФА и Сильверы новичкам.Минимум за 30 силверов,или 30000 фа 1 предмет или за 1500 голдов.
Таким образом сама сборка становится интереснее и способстует удержанию пришедщих вновь игроков,заставляя их не держать в запасах ФА и Адену.

0

2

Согласен с предложением,крылья не дают статов,очень обидненько.И не могу проголосовать,я говорю ДА!

0

3

Keks написал(а):

Согласен с предложением,крылья не дают статов,очень обидненько.И не могу проголосовать,я говорю ДА!

:cool:

0

4

Согласен.. крутое предложение.

0

5

Ток что то у меня не голосуется

0

6

Я в целом согласен, но сейчас у меня времени на это нету.

0

7

будем ждать :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » Суперпредложение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно