Форум сервера lineage2-free.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » СТРАННО


СТРАННО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привед всем..поделюсь своим мнением о маленьком но немало важным нюансе на сервере х10. Как известно
рестарт сделан в 6 утра, но я не могу понять почему так? Смотрите , приведу пару примеров,
1.есть игроки которые задротят ночью, но до утра ждать рестарта не думаю что каму то интересно.
2.Те кто учится или работает,надо раньше встать и спросони загружать окна (бред).
3.Считаю так как мы все или основнвя чаясть живёт в Евразии, соответственно рестарт на мой! взгляд должен быть
как минимум после обеда по Москве учитывая первые два пункта.
4.И самое странное , я бы сказал ПАРАДОКС, заметил что на других серверах тема рестарта
обсуждается голосованием, и если опрос показал что 50%+ игроков за рестарт в 6 утра, то всёравно до обеда
онлайна нет.(как минимум странно).
Пишу как ботоводер.И если Админу нужно только в своих интересах делать так рано рестарт, то данная тема
автоматом не актуальна.
И на последок... Админ если уж можно ботить на сервере х10 может сделать на главной странице сайта какую то
инфу по типу разрешон бот?, возможно будет больше онлайна..

0

2

Согласен,рестарт бредовый и все молчат хоть один написал.Я бы еще про лсы спросил, почему когда пуху с рук убираешь и он пропадает.Вообще как то странно, почему нельзя бафать на себя больше одного,но возможно админ не видит смысл в этом.Хотя резонно сделать бафай сколько влезет был бы интерес ботить на лсах.

0

3

гдето было написано что подстраиватся сервер не будет под игроков которым удобней то или иное и настройки окончательные ,мне например норм что рестарт с утра ,а на серве не только ботоводы играют

0

4

КОНЬ написал(а):

Привед всем..поделюсь своим мнением о маленьком но немало важным нюансе на сервере х10. Как известно
рестарт сделан в 6 утра, но я не могу понять почему так? Смотрите , приведу пару примеров,
1.есть игроки которые задротят ночью, но до утра ждать рестарта не думаю что каму то интересно.
2.Те кто учится или работает,надо раньше встать и спросони загружать окна (бред).
3.Считаю так как мы все или основнвя чаясть живёт в Евразии, соответственно рестарт на мой! взгляд должен быть
как минимум после обеда по Москве учитывая первые два пункта.
4.И самое странное , я бы сказал ПАРАДОКС, заметил что на других серверах тема рестарта
обсуждается голосованием, и если опрос показал что 50%+ игроков за рестарт в 6 утра, то всёравно до обеда
онлайна нет.(как минимум странно).
Пишу как ботоводер.И если Админу нужно только в своих интересах делать так рано рестарт, то данная тема
автоматом не актуальна.
И на последок... Админ если уж можно ботить на сервере х10 может сделать на главной странице сайта какую то
инфу по типу разрешон бот?, возможно будет больше онлайна..

Много мнений на счёт рестарта. Всем тут не угодишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » СТРАННО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно