Форум сервера lineage2-free.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » бот


бот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет..можно ли исползовать ботна х10? если да то сколько окон?

0

2

можно, не ограничено

0

3

Вопрос Админу.
1.Почему нет правил сервера?
2.Вмешивается ли Администрация в игровой процесс между игроками? (речь не идёт о аскарблени).
3.Будут ли переоткрытия каждые 2-3 месяца?
4.Изменяет Администрация правила или саму концепцию сервера под любым давлением или голосованием игроков?
5.И если нет правил то это означает каждый играет и делает всё что хочет на сервере? правельно я понимаю?

0

4

XXXL написал(а):

Вопрос Админу.
1.Почему нет правил сервера?
2.Вмешивается ли Администрация в игровой процесс между игроками? (речь не идёт о аскарблени).
3.Будут ли переоткрытия каждые 2-3 месяца?
4.Изменяет Администрация правила или саму концепцию сервера под любым давлением или голосованием игроков?
5.И если нет правил то это означает каждый играет и делает всё что хочет на сервере? правельно я понимаю?

2 Об оскорблениях, если будут жалобы, то бан чата.
3 Переоткрытия не будет как минимум год, а как максимум, пока будет хоть 1 игрок, то вайпа не будет. Если и будет вайп, то с переносом персонажей на х25.
4 Изменения возможны. Вы можете что-то предлагать, но решение за администрацией.
5 В рамках игрового процесса.

0

5

Что значит игровой процесс?

0

6

Где описание игрового процесса,чего точно нельзя делать?

0

7

Нельзя юзать чит программы, типа подмены пакетов итд.

0

8

УУУ написал(а):

Где описание игрового процесса,чего точно нельзя делать?

А что ты хочешь делать? Тут как и везде играй как нравится.

0

9

Ну с программами не всё но более менее понятно..а в игре есть какие нибудь запреты по мимо выше сказаного???

К примеру: Есть такие игроки по типу (плачут... Админ хелп у меня замок забрали куча ботов , или хелп Админ меня в пк льют пока я гулял или на работе был . и после чего Админы из за таких плакс начинают на серверах вводить всякую хрень или правила каторые устроило 60% игроков...
будь то в голосовании или чисто от себя,ну и те 40% валят..(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПОКА!!!) Судя по ответу Админа...сервак как и все наверно..но рэйт нормльный, слово free (свободный)зацепило.

0

10

XXXL написал(а):

Ну с программами не всё но более менее понятно..а в игре есть какие нибудь запреты по мимо выше сказаного???

К примеру: Есть такие игроки по типу (плачут... Админ хелп у меня замок забрали куча ботов , или хелп Админ меня в пк льют пока я гулял или на работе был . и после чего Админы из за таких плакс начинают на серверах вводить всякую хрень или правила каторые устроило 60% игроков...
будь то в голосовании или чисто от себя,ну и те 40% валят..(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПОКА!!!) Судя по ответу Админа...сервак как и все наверно..но рэйт нормльный, слово free (свободный)зацепило.

Если кого-то убили в ПК, забрали замок - это игровой процесс. Такие претензии не принимаются.
Да, и ещё не просите что-то дать - уровень повысить, дать какие-то предметы. Это будет игнорироваться.

0

11

да ,это глупости так подстраиваться под нытиков таких. Вот если будешь левыми прогами ломать сервак то забанят точно.

0

12

Admin написал(а):

XXXL написал(а):

    Ну с программами не всё но более менее понятно..а в игре есть какие нибудь запреты по мимо выше сказаного???

    К примеру: Есть такие игроки по типу (плачут... Админ хелп у меня замок забрали куча ботов , или хелп Админ меня в пк льют пока я гулял или на работе был . и после чего Админы из за таких плакс начинают на серверах вводить всякую хрень или правила каторые устроило 60% игроков...
    будь то в голосовании или чисто от себя,ну и те 40% валят..(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПОКА!!!) Судя по ответу Админа...сервак как и все наверно..но рэйт нормльный, слово free (свободный)зацепило.

Если кого-то убили в ПК, забрали замок - это игровой процесс. Такие претензии не принимаются.
Да, и ещё не просите что-то дать - уровень повысить, дать какие-то предметы. Это будет игнорироваться.

Мне понравился ответ Админа,заскриню на всякий случай :cool:

0

13

Благодорю за ответ...всё ок...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » бот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно