Форум сервера lineage2-free.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Вопросы и предложения » Экономика / Длительность бафов


Экономика / Длительность бафов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!
Заходил на ОБТ х10. Концепция сервера весьма понравилась.
Есть один момент, по экономики. Так как вся экономика сервера построена вокруг ФА. Все основные расходники продаются за ФА.
И получается так, что, Адена сейчас не представляет никакой ценности, только лишь в самом начале, для покупки Д,С амуниции. И даже в этом случае ценность Адены сильно снижает наличие обмена 1-ФА на 100к аден. Нет никакой необходимости фармить Адену, а достаточно немного побегать по локации и по фармить исключительно чемпов, и можно накопить нужную сумму.
А на топ лвл, по всей видимости и вовсе ее придется просто удалять, за ненадобностью.
Исходя из всего этого, на сервере рынок не будет развиваться, так как основная оффлайн торговля производится за Адену, а она будет никому не нужна..
Возможное решение: - убрать обмен 1 ФА на 100к Аден. А вместо него добавить обмен Адену на ФА, примерно 500к аден = 1 ФА. (В этом случае ценность адены и ФА сильно возрастет).

И еще один вопрос по времени бафов, нет ли возможности его увеличить до 2-х часов. Так как сейчас многие уже привыкли к такой длительности бафов, это время более оптимальное, при длительности в 1 час при игре как руками так и на боте, доставляет дискомфорт, часто бегать на ребаф, а при фарме в отдаленных локациях, и вовсе времени что бы добраться уходит 15-20 мин, а время самого фарма существенно снижается..

С Уважением!

0

2

Добрый вечер. Спасибо за тесты, и тему.
Бафф уже увеличили до 2х часов.
Насчёт ФА и адены что-то придумаем.

0

3

Ждем открытия!))
За бафы отдельная Благодарность!

0

4

Доброе всем. Начал играть на х10. Все хорошо но вот. Шоп  точнее проблема в том что крафт убит. Я давольно много вижу в игре кого-то но торкашей крафтов нету. Ни кто не сидит и самому садиться смысла нет. Причина все  есть в шопе тоесть сосы с. Б. А. С.... Л2 это всетки не только пвп но и крафт и сервак вроде называется крафт. А  от крафта смысл менимальный. Может можно как то это пересмотреть всетки интереснее будет. Ещё выше я видел статью про баф. Дело в том что при таком бафе теряется  смысл прокачке супортов(при большом количестве  народу их не будет. А ещё странно бафа кота нету у бафера))) с уважением Евген

0

5

Евгений Чемеков написал(а):

Доброе всем. Начал играть на х10. Все хорошо но вот. Шоп  точнее проблема в том что крафт убит. Я давольно много вижу в игре кого-то но торкашей крафтов нету. Ни кто не сидит и самому садиться смысла нет. Причина все  есть в шопе тоесть сосы с. Б. А. С.... Л2 это всетки не только пвп но и крафт и сервак вроде называется крафт. А  от крафта смысл менимальный. Может можно как то это пересмотреть всетки интереснее будет. Ещё выше я видел статью про баф. Дело в том что при таком бафе теряется  смысл прокачке супортов(при большом количестве  народу их не будет. А ещё странно бафа кота нету у бафера))) с уважением Евген

Все уже прокачались, и всё себе накрафтили. Поэтому на крафте никто уже и не сидит. Соски доступны только за FA, поэтому есть смысл их крафтить наверно. Хотя опять-же те  которые играю долго , у них проблем с FA нету. В общем по крафте претензии только к соскам? Бафф кота вместе с ресистами находиться в премиум разделе. Если вы играете без према, то качать баферов очень даже надо.

0

6

Ну  скажем так как бы ты не вкачался всегда есть смысл сидеть крафтом это смысл игры(если это не пвп х1000 и т.д) фа.я ее смысл не очень понимаю,только если умышленно уничтожить рынок внутри))) Это как бы чисто я так понимаю)))у вас ШОП в котором все есть причем Это все очень легко купить за рубли( я понимаю что сервак это должно окупаться и т д) но можно же делать без перебора))) просто фан игры будет падать (зачем крафт если есть шоп,зачем нужны баферы если они есть)логический  баф до 3 профы)шмот ограничить до В,,сейчас в гере сидят все торгаши одного владельца)причем цены)))ну реально без головы ставил человек.любой новенький докачаеться до ы и одениться крафтом пака накопит столько)))а если человек вообще первый раз увидел л2 то я молчу что он будет делать)на тереторие бегает куча ботов)))я конечно пака 60) и обстановки на 80 не знаю на на 60)))это печалька есть))))

0

7

Я понял. Да, шмот в донате может конечно отпугивать, это скорее был эксперимент. На самом деле шмот практически никто не покупал за донат. Если бафера делать без бафов 3 профы, это уже полная смена концепции сервера. Люди при открытии приходили на именно такого бафера. Ботоводство тут разрешено, и это тоже концепция, ботов которые создают видимость онлайна тут нету. В общем под ваши желания нужно открывать другой сервер)

0

8

Насчет бафа не без 3й а бафы  игрок получает пака не возьмет 3ю профу)сервак открывать не надо)здесь ты главный твои решения )))))я про ботов читал против не говорю ни чего)не так меня поняли)))

0

9

Здравствуйте. Возможно ли рассмотреть вариант увеличения продолжительности бафа...6 часов було бы в идеале!)) Ну а так 1-2 часа прибавки было бы круто. Спасибо. Любому решению буду рад. Сервера нравятся.

0


Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Вопросы и предложения » Экономика / Длительность бафов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно