Форум сервера lineage2-free.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ряд предложений:
1. Убрать боевые зоны:
На ак - ограничить рекой вокруг зоны респа
На закене - кораблем. При падении в воду с языка персонаж залагивает. Привязанные твинки, бегущие за основой падают в текстуры под разрушенный корабль.
Тои 13. Логичней от галаксии и выше.
Не совсем ясна концепция боевых зон, конкуренты если и будут можно и в пк слить. Только суммониться нельзя. Хотя язык закена всегда был местом суммона. Или берег перед мостом к кораблю.

2. При заточке блесской и поломке скидывать на безопасную +3 и +4 соответственно.
3. Увеличить квест рейт для квеста в мосе и пагане на точки, х7-х10
4. Добавить в дроп фа андреасу ван хальтеру по аналогии с анаисом. Забытый всеми рб)
5. Увеличить время фарма фринтеззы до принудительного вылета. Кстати, хп стадий фринтеззы соответсвует хроникам хф и выше, а не интерлюд. В настоящий момент она вообще неактуальна.
6. Скин сома вместо арканы?))) от хд со скином дс я верещал как маленькая девочка. Сбылась 15ти летняя мечта.
7. Анимация купола некра пропадает через 10 секунд. Неясно действует он положенные 5 минут или нет.
8. Очень хочется предложить бесконечные соски, на я так думаю, что они останутся такими как есть для слива адены.

0

2

Есть ли какое-нибудь резюме по данным предложениям?)

0

3

Можно некоторое сделать, как ни будь займусь.

0

4

Я игрок новый и добыть вещи мне пока сложно. Мою предложение увеличить шанс дропа шмота и пух с обычных Рб(я имею ввиду 60-78 рб). Их тут мало кто бьет , я уже неделю бегаю бью каких могу и особо нихера не падает кроме кеев ,что печально. Терпение уже кончается)).

Отредактировано EJIUOT (2023-02-10 23:51:35)

0

5

На Закена я добавил ТП. Чтобы не было проблем тащить окна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно