Форум сервера lineage2-free.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » Мана


Мана

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сраный маг даже в Мосе маленькую комнату не может зачищать, Мана заканчивается и его убивают. Пиздец интересно играть

0

32

Таскай за собой километр героев или играй на физе.

0

33

Sha написал(а):

я начал играть магом, стою как дурак в 9 окон, что бы нормально хватало всего.
Но при этом параллельно начал играть физом, его в одно окно поставил и забыл вообще о существовании на пару часов пока висит баф, Это говорит о качественном балансе?

Отредактировано Sha (2022-01-06 16:51:24)

Это так называемый баланс "админов" ,сервак то типо классика.Тут даже 1 лс на себя не бафнешь и не возмешь другую пуху(например майт пассивный и активку не заюзаешь с другого оружия)такое я встретил только тут,даже на самом тухлом серве ,что я играл админы быстро подправляли активки,чтоб было поинтереснее,а тут им пофигу,главное ,чтоб ты магами или бишами не перехилился от безоткатных банок маны,пусть так.Но интерес угасает,что тут делать.Фана не будет,кто был в начале - по уходили.Вечером бывает заходят,но ботов не ставят,смысла видать не видят))Или из за крутого рестарта в 6 утра ))

0

34

Все тут норм нубасам те кто супер тоты вот кому нехватка это Х10 тут и должно быть сложно

0

35

Фармите физами кто вам не дает маги что бы фатится а не ботить сутками

0

36

Не не,это уже недоваренные маги,если ты не сможешь ими ботить как и физами

0

37

Всем привет.
Прочитал посты, честно бред.
Парни если хотите фана приходите на эпики, на замки и т.д. Только наблюдал убийства ботов фармеров, когда хозяин бота ушел по делам и не смотрит в монитор. И то иногда бота не могли убить, потому что бот сам отвечал.
По поводу магов скажу так что маги норм фармят если правильно и грамотно все сделать. Раскрывать своих секретов я не буду но я магом норм фармлю. Так же для определенного фарма у меня есть и дестры. По поводу банок МП думаю норм все сделано я плностью согласен с админом, не норм когда 2 биша будут хилить без проседания мп. Если хотите без проседания мп пожалуйста х25 го фаниться там. Там увидите как работают 2+ биша.
Если хотите без откатов банки идите на сервера где держутся 2-3 недели в онлайне а дальше они закрывыются.

0

38

AAA написал(а):

Sha написал(а):

    я начал играть магом, стою как дурак в 9 окон, что бы нормально хватало всего.
    Но при этом параллельно начал играть физом, его в одно окно поставил и забыл вообще о существовании на пару часов пока висит баф, Это говорит о качественном балансе?

    Отредактировано Sha (2022-01-06 16:51:24)

Это так называемый баланс "админов" ,сервак то типо классика.Тут даже 1 лс на себя не бафнешь и не возмешь другую пуху(например майт пассивный и активку не заюзаешь с другого оружия)такое я встретил только тут,даже на самом тухлом серве ,что я играл админы быстро подправляли активки,чтоб было поинтереснее,а тут им пофигу,главное ,чтоб ты магами или бишами не перехилился от безоткатных банок маны,пусть так.Но интерес угасает,что тут делать.Фана не будет,кто был в начале - по уходили.Вечером бывает заходят,но ботов не ставят,смысла видать не видят))Или из за крутого рестарта в 6 утра ))

А интересно что за Классический сервер где можно бафать 100 лсов на себя одновременно? какие нибудь фришки с онлайном 10-50 человек. Для того что то писать почитай как должен работать лс

"Селфбаффы. Вешаются на небольшой промежуток времени (как правило 2 минуты, а для некоторых баффов, например celestial shield, меньше). Плюсы: Складываются с уже существующими баффами (например, возможно иметь одновременно селфбафф Focus и ПП бафф Focus). Минусы: Долгий откат. Нельзя носить несколько оружий с разными баффами, чтобы в нужный момент повесить на себя все эти баффы. При одевании оружия с селфбафф-аугментацией, откат скилла начинается с нуля. "
Это и означает что ЛС при снятии оружия снимается.

0

39

Missis написал(а):

AAA написал(а):

    Sha написал(а):

        я начал играть магом, стою как дурак в 9 окон, что бы нормально хватало всего.
        Но при этом параллельно начал играть физом, его в одно окно поставил и забыл вообще о существовании на пару часов пока висит баф, Это говорит о качественном балансе?

        Отредактировано Sha (2022-01-06 16:51:24)

    Это так называемый баланс "админов" ,сервак то типо классика.Тут даже 1 лс на себя не бафнешь и не возмешь другую пуху(например майт пассивный и активку не заюзаешь с другого оружия)такое я встретил только тут,даже на самом тухлом серве ,что я играл админы быстро подправляли активки,чтоб было поинтереснее,а тут им пофигу,главное ,чтоб ты магами или бишами не перехилился от безоткатных банок маны,пусть так.Но интерес угасает,что тут делать.Фана не будет,кто был в начале - по уходили.Вечером бывает заходят,но ботов не ставят,смысла видать не видят))Или из за крутого рестарта в 6 утра ))

А интересно что за Классический сервер где можно бафать 100 лсов на себя одновременно? какие нибудь фришки с онлайном 10-50 человек. Для того что то писать почитай как должен работать лс

"Селфбаффы. Вешаются на небольшой промежуток времени (как правило 2 минуты, а для некоторых баффов, например celestial shield, меньше). Плюсы: Складываются с уже существующими баффами (например, возможно иметь одновременно селфбафф Focus и ПП бафф Focus). Минусы: Долгий откат. Нельзя носить несколько оружий с разными баффами, чтобы в нужный момент повесить на себя все эти баффы. При одевании оружия с селфбафф-аугментацией, откат скилла начинается с нуля. "
Это и означает что ЛС при снятии оружия снимается.

На так тобой называемых фришках хотя бы онлайн держится из за того ,что всегда нужны лсы ,постоянно боты стоят и в ручную бегают.А тут что,1 лс и усе гуд?)))))Можно офаться?

0

40

Мисис у нас умникус?)))Что же ты сам на 25 не остался?А тут трешься и свои нубские советы раздаешь.Там видать тебя маги наказывали,а тут ты тихонько крабишь?дак другим то не интересно так,надо чтоб все персонажи работали и могли и фанится и ботить без проседания мп!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Советчики нашилсь,х10 самый норм рейт,25 это не по мне,Но вот недоваренность магов и такие как вы ,считающие это нормой и убивают онлайн.Конечно вам выгодно играть тут в 3 рыла,и максимум в 5-10 окон,так как нефига не надо добиваться и защищаться.Ведь маги недоваренные))Считаю это не правильным для онлайна,нужно,чтоб у всех была нужда постоянная в лсах,а не в заливаторах.

0

42

AAA написал(а):

Мисис у нас умникус?)))Что же ты сам на 25 не остался?А тут трешься и свои нубские советы раздаешь.Там видать тебя маги наказывали,а тут ты тихонько крабишь?дак другим то не интересно так,надо чтоб все персонажи работали и могли и фанится и ботить без проседания мп!!!!!!!!!!!!!!!!!

AAA написал(а):

Советчики нашилсь,х10 самый норм рейт,25 это не по мне,Но вот недоваренность магов и такие как вы ,считающие это нормой и убивают онлайн.Конечно вам выгодно играть тут в 3 рыла,и максимум в 5-10 окон,так как нефига не надо добиваться и защищаться.Ведь маги недоваренные))Считаю это не правильным для онлайна,нужно,чтоб у всех была нужда постоянная в лсах,а не в заливаторах.

AAA написал(а):

Missis написал(а):

    AAA написал(а):

        Sha написал(а):

            я начал играть магом, стою как дурак в 9 окон, что бы нормально хватало всего.
            Но при этом параллельно начал играть физом, его в одно окно поставил и забыл вообще о существовании на пару часов пока висит баф, Это говорит о качественном балансе?

            Отредактировано Sha (2022-01-06 16:51:24)

        Это так называемый баланс "админов" ,сервак то типо классика.Тут даже 1 лс на себя не бафнешь и не возмешь другую пуху(например майт пассивный и активку не заюзаешь с другого оружия)такое я встретил только тут,даже на самом тухлом серве ,что я играл админы быстро подправляли активки,чтоб было поинтереснее,а тут им пофигу,главное ,чтоб ты магами или бишами не перехилился от безоткатных банок маны,пусть так.Но интерес угасает,что тут делать.Фана не будет,кто был в начале - по уходили.Вечером бывает заходят,но ботов не ставят,смысла видать не видят))Или из за крутого рестарта в 6 утра ))

    А интересно что за Классический сервер где можно бафать 100 лсов на себя одновременно? какие нибудь фришки с онлайном 10-50 человек. Для того что то писать почитай как должен работать лс

    "Селфбаффы. Вешаются на небольшой промежуток времени (как правило 2 минуты, а для некоторых баффов, например celestial shield, меньше). Плюсы: Складываются с уже существующими баффами (например, возможно иметь одновременно селфбафф Focus и ПП бафф Focus). Минусы: Долгий откат. Нельзя носить несколько оружий с разными баффами, чтобы в нужный момент повесить на себя все эти баффы. При одевании оружия с селфбафф-аугментацией, откат скилла начинается с нуля. "
    Это и означает что ЛС при снятии оружия снимается.

На так тобой называемых фришках хотя бы онлайн держится из за того ,что всегда нужны лсы ,постоянно боты стоят и в ручную бегают.А тут что,1 лс и усе гуд?)))))Можно офаться?

Больше агра. Тут плохо, тут не так. Тебе х25 в пример привели что там мп дает 1,5к мп а откат такой же, а тут 500 мп дает вот и разница. никакие не советы а вырезка из БД lineage2  как работает ЛСы. А на х25 я поиграл норм и магами и дестрами, как и тут, просто определенные классы фармят определенное  и с мп все норм, про фан молчи, ни разу на эпик не пришел. И что ты на тех фришках с онлайном постоянным не сидишь а сюда пришел? Ты напоминаешь одного кадра с определенного сервера под ником Dark который так же нагибал форум что все плохо и не так, а на том сервере был админ на гноме с ником Ded, который был убежден что стены замка могут бить все кто угодно, а когда ему пруфы предоставили что стены могут бить только гномы крафтеры с помощью големов быстро переобулся что это его концепция. Так же и твои фришки с кучами  ЛСами которые одновременно можно на себя вешать тоже их личная концепция. Ты можешь куй.ю написывать тут сколько угодно, а на деле так очередное обиженное которое не смогло...

0

43

ты кто такой,тебя что наебашили на др сервере или ты решил тут пропердеться и навязать свою конченную точку зрения.Кого-то с кем-то попутал?Еслиб мы с тобой встречались ранее,ты бы уже бежал от суда со всеми своими друганами.

0

44

AAA написал(а):

ты кто такой,тебя что наебашили на др сервере или ты решил тут пропердеться и навязать свою конченную точку зрения.Кого-то с кем-то попутал?Еслиб мы с тобой встречались ранее,ты бы уже бежал от суда со всеми своими друганами.

Очередной форумный мышь  :writing: . ТЫ никому не уперся тут что бы тебе свою точку зрения навязывать. У тебя могут только высеры быть на форму- в чате, и максимум что ты можешь ботов сливать ниже своего уровня :rolleyes: ... твои высеры никому не интересны. А я спицом буду тебе писать что бы ты больше  тявкал подзаборный щенок :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

ахах ,а срач все продолжается . Напоминает тролей в ВК ,похер че ему отвечают ,он все про свое затирает снова и снова ))
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/90/20/t644028.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сервера lineage2-free.ru » Таверна » Мана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно